Ирпенский совет избрал секретаря, заместителя председателя и исполком

03-golosuvanna

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сегодняшней  2-й сессии 7-го созыва депутаты провели тайное голосование за внесенную Владимиром Карплюком кандидатуру  — Юрия Денисенко (секретарь совета предыдущего созыва),  «за» проголосовало 28 депутата, 3 высказались «против».
После чего депутаты проголосовали за новый состав и руководителей постоянных комиссий. Затем утвердили заместителей городского головы. Дмитрия Христюка было избрано на пост  первого заместителя главы.  Другими двумя заместителями, ответственными за деятельность исполнительных органов власти — утвердили Наталью Семко и Лидию Михальченко.
Новым управляющим делами исполкома депутаты утвердили Константина Карева, который до этого работал начальником юридического отдела исполкома.
Следовательно, депутаты перешли к формированию исполнительного комитета Ирпенского городского совета в составе 18-ти человек.


Ирпенский совет утвердил следующий состав исполнительного комитета:


Карплюк Владимир Андреевич — городской голова.
Денисенко Юрий Александрович — секретарь Ирпенского совета
Христюк Дмитрий Викторович — первый заместитель городского головы.
Михайльченко Лидия Яковлевна — заместитель городского головы.
Семко Наталья Григорьевна — заместитель городского головы.
Головкевич Николай Михайлович — советник городского головы.
Карев Константин Юрьевич — управляющий делами.
Федорук Лариса Петровна — поселковый голова Ворзель.
Прилипко Юрий Ильич — поселковый председатель Гостомель.
Матюшина Ольга Владимировна — поселковый голова Коцюбинского.
Горняк Андрей Павлович — директор Гостомельского стеклозавода.
Куровский Николай Брониславович
Чмелюк Василий Васильевич
Бойчук Ульяна Васильевна
Носков Сергей Иванович
Демчишин Дмитрий Дмитриевич
Кульчицкая Юлия Владимировна
Пащинский Сергей Иванович

 

На сегодняшней сессии  также депутаты проголосовали за количественный и персональный состав постоянных комиссий.


Комиссия по вопросам бюджета, финансов, цен и ценообразования:


Калека Артем Андреевич («Батьківщина») — председатель комиссии
Маркушина Александр Григорьевич («Новые лица»)
Страховский Андрей Андреевич («Новые лица»)
Попсуй Анастасия Викторовна («Новые лица»)
Плешко Максим Валерьевич («Новые лица»)
Кобринець Аркадий Владимирович (БПП)
Олейник Алексей Владимирович («Новые лица»)


Комиссия земельных отношений, лесных и природоохранных вопросов:


Король Петр Петрович (УКРОП) — председатель комиссии
Кухалейшвили Лаврентий Юрьевич («Свобода»)
Бурчак Александр Владимирович («Новые лица»)
Ковальчук Ярослав Алексеевич («Родина»)
Лехман Иван Ласлович (Партия защитников Отечества)


Комиссия по вопросам архитектуры и капитального строительства
Карпенко Богдан Валерьевич («Новые лица») — председатель комиссии
Куценко Святослав Викторович («Новые лица»)
Нелюбин Виталий Леонидович (УКРОП)
Слюсаренко Богдан Александрович («Новые лица»)
Олийнич Ольга Романовна (Солидарность женщин Украины)


Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, транспорта, энергетики, связи и бытового обслуживания населения


Пикулик Василий Серафимович (УКРОП) — председатель комиссии
Панасюк Игорь Валерьевич (Партия защитников Отечества)
Пащинский Александр Сергеевич («Новые лица»)
Мельничук Богдан Емельянович («Свобода»)
Скрипник Сергей Федорович («Новые лица»)


Комиссия по вопросам регламента, депутатской этики, соблюдения законности правопорядка и СМИ


Севастьянова Елена Викторовна (Солидарность женщин Украины)
Аверкий Игорь Иванович («Новые лица»)
Шевченко Мария Игоревна (БПП)
Лобода Наталья Васильевна («Новые лица»)
Молчанов Владимир Владимирович («Батьківщина»)


Комиссия по вопросам социальной защиты населения, медицины, материнства, детства и последствий аварии на ЧАЭС


Бидула Людмила Николаевна (Солидарность женщин Украины) — председатель комиссии
Миронюк Юрий Николаевич (БПП)
Чайка Григорий Григорьевич («Свобода»)


Комиссия по вопросам образования, науки, молодежи, спорта, физической культуры


Смолянчук Наталья Викторовна (УКРОП) — председатель комиссии
Захлюпаний Владимир Николаевич (БПП)
Глиняный Сергей Николаевич («Свобода»)
Вишняков Игорь Анатольевич («Новые лица»)
Ковтун Игорь Владимирович (БПП)

 

04-Golovkrvych

 

После всех утверждений Владимир Карплюк сказал теплые слова благодарности в адрес Николая Головкевича, которого вчера «умолял остаться» работать дальше заместителем городского головы. Хотя Николай Михайлович и не согласился, однако мэр назначил его своим советником и предложил, а депутаты утвердили в составе нового исполкома.

 

 

Андрей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.